Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO E DUE SANTI
olio su tela, cm 34,5x31,5

Venetian school, 18th century
MADONNA WITH CHILD AND TWO SAINTS
oil on canvas, cm 34,5x31,5
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021