Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO ENTRO GHIRLANDA DI FIORI
olio su tela, cm cm 45x36

Roman school, 17th century
MADONNA WITH CHILD SURROUNDED BY A GARLAND OF FLOWERS
oil on canvas, cm 45x36
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021