Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

294

Seguace di Walter Hunt (1861 - 1941)

CANI CHE GIOCANO
coppia di dipinti a olio su cartone, cm 25,5x30

Follower of Walter Hunt (1861 - 1941)
DOGS PLAYING
a pair of oil paintings on cardboard, 25.5x30 cm

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021