Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

334

LIEGI ULVI

Ulvi Liegi

 Ulvi Liegi
(Livorno 1858 - 1939)
VALSUGANA
olio su cartoncino, cm 34x45
firmato in basso a destra

VALSUGANA
oil on card, 34x45 cm
signed lower right

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021