Asta (795)

MARIO CRESCI : 9/9 Ritratto reale n° 21  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO CRESCI

9/9 Ritratto reale n° 21

 Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento applicate a cartoncino originale, cm 18 x 27 ciascuna (cm 67,5 x 50 cartoncino)
1973 Titolata, datata e firmata a penna nera al cartoncino recto
Opera in cornice

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021