Asta (795)

MARIO CRESCI : August Sander Contadini (particolare), 1920 C.  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO CRESCI

August Sander Contadini (particolare), 1920 C.

 Stampa Glicée su carta cotone, cm 120 x 80
2006 Edizione 1 di 3
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021