Asta (795)

Franco Fontana : Baia delle Zagare  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Baia delle Zagare

 C-print, stampa successiva, cm 45 x 30,4 (cm 43 x 28,2 immagine)
1970 Titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021