Asta (795)

Franco Fontana : Landscape  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Landscape

 Stampa dye transfer vintage, cm 48,2 x 58 (cm 33,8 x 50,6 immagine)
1985 Edizione 12 di 15
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021