Asta (795)

GABRIELE BASILICO : Bilbao  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GABRIELE BASILICO

Bilbao

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1999, cm 50,2 x 61 (cm 43,5 x 54 immagine)
1993 Edizione 6 di 15
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021