Asta (795)

GABRIELE BASILICO : Milano, dalla serie Ritratti di Fabbriche  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GABRIELE BASILICO

Milano, dalla serie Ritratti di Fabbriche

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2001, cm 64 x 94
1978/1980 Edizione 2 di 15
Etichetta didascalica del fotografo firmata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021