Asta (795)

Arthur Tress : Birth dream  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Arthur Tress

Birth dream

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 35,5 x 28 (cm 26,5 x 26,5 immagine)
1972 Titolata, datata e firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021