Asta (795)

Franco Vaccari : Camions  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Vaccari

Camions

 20 stampe cromogeniche vintage applicate su cartoncino originale, cm 69,5 x 99
1972
Edizione 47 di 60
Numerata a matita sul cartoncino recto
Firmata, datata e con scritta autografa a penna nera sul cartoncino recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021