Asta (795)

Andrea Galvani : La morte di un'immagine #9  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Andrea Galvani

La morte di un'immagine #9

 C-print vintage su alluminio, cm 120 x 145
2006 Edizione prova d'artista 2 di 2
Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera con etichetta didascalica al verso

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021