Asta (795)

Franco Fontana : Landscape  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Landscape

 Stampa cromogenica vintage, cm 28,5 x 40,2 (cm 22,2 x 34 immagine)
1974

Edizione 61 di 100
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Timbro a secco MARGINI al margine bianco destro recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021