Asta (795)

Franco Fontana : Paesaggio, Basilicata  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Paesaggio, Basilicata

 C-print, stampata 2005, cm 30,5 x 44,7 (cm 26,8 x 41,3 immagine)
1985

Edizione 1 di 25
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021