Asta (795)

John Hillard : Large Study for Miss Tracy (2)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

John Hillard

Large Study for Miss Tracy (2)

 Collage di due stampe vintage cibacrome applicate a cartoncino originale, cm 43,5 x 38 (cm 61 x 50,5 cartoncino)
1994

Edizione 2 di 2
Titolata, numerata, firmata e datata a matita al cartoncino recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021