Asta (795)

MAURIZIO GALIMBERTI : Liz A.W. Ready Made  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

Liz A.W. Ready Made

 35 polaroid montate a mosaico, cm 59 x 48
2018
Opera unica
Firmata, titolata e datata a matita al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021