Asta (795)

MAURIZIO GALIMBERTI : Torre Kio, Madrid  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

Torre Kio, Madrid

 120 polaroid montate a mosaico, cm 124 x 78
2005

Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021