Asta (795)

Luigi Ghirri : Modena, dalla serie Kodachrome  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Ghirri

Modena, dalla serie Kodachrome

 Stampa cromogenica, stampata 1982, cm 29,6 x 40 (cm 22 x 33,1 immagine)
1974

Edizione 84 di 99
Numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021