Asta (795)

Luigi Ghirri : Polignano  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Ghirri

Polignano

 Stampa cromogenica vintage, cm 26,4 x 33,5 (cm 24,2 x 31,2 immagine)
1985 Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021