Asta (796)

CESARE GHEDUZZI Crespellano (BO) 1894 - 1944 Torino : Strada nel Canavese  - Asta Asta 190 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CESARE GHEDUZZI Crespellano (BO) 1894 - 1944 Torino

Strada nel Canavese

 24x30 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra Già Galleria Fogliato Torino (etichetta al retro)

Asta 190 Dipinti
lun 11 OTTOBRE 2021