Asta (796)

CARLO MUSSO Balangero (TO) 1907 - 1968 : Valle d'Aosta 1948  - Asta Asta 190 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO MUSSO Balangero (TO) 1907 - 1968

Valle d'Aosta 1948

 65x82 olio su tela Opera firmata in basso a destra Autentica della figlia Adele al retro

Asta 190 Dipinti
lun 11 OTTOBRE 2021