Asta (802)

Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time

Zvonimir Mihanovic

Fishing Village

 litoserigrafia a colori su carta, Largh. 65 - Alt. 75 Cm
1986 firmata in basso a destra
es. 29/50

sab 30 OTTOBRE - ven 12 NOVEMBRE 2021