Asta (802)

Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time

Joan Mirò

Senza titolo, per XX Siecle (Arte Adrien Maeght, Paris per la litografia origina [..]

 litografia a colori su carta, Largh. 70,2 - Alt. 31 Cm
1967 da Miṛ Litographe III

sab 30 OTTOBRE - ven 12 NOVEMBRE 2021