Asta (803)

Scuola bolognese, sec. XVIII

 Scuola bolognese, sec. XVIII
ARCHITETTURA FANTASTICA CON FIGURE INTORNO AD UNA SCULTURA MONUMENTALE
olio su tela, cm 146x188

Bolognese school,18th century
ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES AROUND A MONUMENTAL SCULPTURE
oil on canvas, cm 146x188

DIPINTI ANTICHI
mar 9 NOVEMBRE 2021