Asta (803)

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
SCENE DELLA VITA DI CRISTO
olio su rame, cm 63,5x48

Flemish school, 17th century
SCENES FROM THE LIFE OF CHRIST
oil on copper, cm 63,5x48

DIPINTI ANTICHI
mar 9 NOVEMBRE 2021