Asta (803)

Scuola romana, fine del sec. XVIII

GESÙ BAMBINO DORMIENTE CON ANGELI
olio su tela, cm 87x114

Roman school, late 18th century
SLEEPING CHRIST CHILD WITH ANGELS
oil on canvas, cm 87x114

DIPINTI ANTICHI
mar 9 NOVEMBRE 2021