Asta (803)

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
GIOCHI DI PUTTI
olio su tela, cm 92x168

Roman school, 17th century
PUTTI PLAYING IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 92x168

DIPINTI ANTICHI
mar 9 NOVEMBRE 2021