Asta (810)

Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Il fesodei  - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Il fesodei

 2005 Tecnica mista su tela Dimensione: cm 81 x 65 Firma e data in basso a sinistra; firma, titolo, data e misure al retro Autentica dell’artista su fotografia, 1° febbraio 2006 Opera registrata nel Catalogo generale dell’artista con il numero 108 dell’anno 2005

gio 25 NOVEMBRE 2021