Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

RAFFAELE COLLINA Faenza (RA) 1899 - 1968 Campo Ligure (GE) : a.Annunciazione(recto) 1929 b.Paesaggio (verso)  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RAFFAELE COLLINA Faenza (RA) 1899 - 1968 Campo Ligure (GE)

a.Annunciazione(recto) 1929 b.Paesaggio (verso)

 64 5x59 olio su tavoletta Opera firmata e datata in basso a sinistra firmata al retro

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021