Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

ALBINO GALVANO Torino 1907 - 1990 : L'isolotto verde 23/08/1984  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALBINO GALVANO Torino 1907 - 1990

L'isolotto verde 23/08/1984

 80x80 olio su tela Opera datata retro Esp.: Torino Galleria d'arte La Cittadella 13/28 Novembre 1984 Albino Galvano Mostra personale. Pubblicato a colori sul catalogo della mostra numero 23.

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021