Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

RUBENS SANTORO Mongrassano (CS) 1859 - 1942 Napoli : Capri  Marina Grande 1880  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RUBENS SANTORO Mongrassano (CS) 1859 - 1942 Napoli

Capri Marina Grande 1880

 63x104 5 olio su tela Opera firmata e datata in basso a sinistra Minimi ritocchi

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021