Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

GABRIELE SMARGIASSI Vasto (CH) 1798 - 1882 Napoli : Costiera Amalfitana  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GABRIELE SMARGIASSI Vasto (CH) 1798 - 1882 Napoli

Costiera Amalfitana

 25x35 5 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021