Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

MICHELE BARETTA Vigone (TO) 1916 - 1987 : Figura con violino 1970  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MICHELE BARETTA Vigone (TO) 1916 - 1987

Figura con violino 1970

 80x60 olio su masonite Opera firmata e datata in basso a destra Già Il Castello Galleria d'arte Milano etichetta e timbro al retro Esp.:- 1971 Milano Galleria d'Arte Il Castello Mostra personale

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021