Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

MIMMO GERMANA' Catania 1944 - 1992 : S.T. 1990  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MIMMO GERMANA' Catania 1944 - 1992

S.T. 1990

 70x140 olio su tela Opera firmata datata ed intitolata al retro Opera registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera pittorica di Mimmo Germanà con il n. AD192/CP

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021