Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

MAURO CHESSA Torino 1933 : Nuda davanti allo specchio  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURO CHESSA Torino 1933

Nuda davanti allo specchio

 150x101 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro Già Galleria La Bussola Torino (etichetta al retro) Esp.: 1978 Torino Galleria La Bussola Mostra il nudo

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021