Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

ALIGI SASSU Milano 1912 - 2000 : Rosso e verde 1962  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALIGI SASSU Milano 1912 - 2000

Rosso e verde 1962

 30x40 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo Già Galleria Portofino (etichetta al retro) Conferma di autenticità Archivio Aligi Sassu a cura di Carlos Sassu Suarez

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021