Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

RENATO GUTTUSO Bagheria (PA) 1911 - 1987 Roma : Natura morta 1968  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RENATO GUTTUSO Bagheria (PA) 1911 - 1987 Roma

Natura morta 1968

 45x43 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data Autentica dell'artista su fotografia Già Galleria Hausammann (1992) scritta a mano al retro della tela Già Studio d'Arte Mercurio Milano (timbro al retro dell'autentica) Già Studio 84 Milano (timbro al retro dell'autentica)

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021