Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

MARIO PRASSINOS Costantinopoli (Turchia) 1916 - 1985 Avignone (FR) : Troupeau 1951 ca  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO PRASSINOS Costantinopoli (Turchia) 1916 - 1985 Avignone (FR)

Troupeau 1951 ca

 49 5x64 olio su tela Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con titolo Certificato di autenticità rilasciato a Parigi da Catherine Prassinos in data 13 ottobre 2021

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021