Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

PATRICK PROCKTOR Dublino 1936 - 2003 Londra : Wayne sleep 1964  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PATRICK PROCKTOR Dublino 1936 - 2003 Londra

Wayne sleep 1964

 41x31 acquerello su carta Opera firmata in basso a destra intitolata e datata in basso a sinistra Già Galleria L'Approdo Torino (etichetta e timbro al retro del dipinto e dell'autentica) Già La Città Galleria d'Arte Torino (etichetta al retro) Esp.:- 1972 26/10 -12/11 Torino Galleria L'Approdo Personale

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021