Asta (823)

ARTISTA DEL XIX SECOLO

Certosa di Pavia.

 Firma illeggibile e datato 1889 in basso a destra. L'opera č accompagnata dall'attestato di libera circolazione.

ASTA 345 ARTE ANTICA
mar 14 DICEMBRE 2021