Asta (824)

ASTA 346 ARTE DEL XIX SECOLO DA UNA COLLEZIONE LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE

FERRERI CESAR (1802 - 1859)

Angelo.

 Firmato in basso a destra.

mer 15 DICEMBRE 2021