Asta (848)

Asta a Tempo | Arte moderna e contemporanea

BUENO ANTONIO

ANTONIO BUENO

 ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
Profilo
1971
olio su masonite
cm 50x39,3
firmato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

© ANTONIO BUENO THOMAS, by SIAE 2022

mar 15 FEBBRAIO - mer 23 FEBBRAIO 2022