Asta (848)

Asta a Tempo | Arte moderna e contemporanea

Morlotti Ennio

ENNIO MORLOTTI

 ENNIO MORLOTTI
(Lecco 1910 - Milano 1992)
Vegetazione
olio su tavola
cm 37x28
firmato in basso a destra

mar 15 FEBBRAIO - mer 23 FEBBRAIO 2022