Asta (848)

Asta a Tempo | Arte moderna e contemporanea

Vespignani Renzo

RENZO VESPIGNANI

 RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - Roma 2001)
Nave
1945
olio su tela
cm 70x40
firmato e datato in basso a destra
al retro titolato e stampa militare

© LORENZO VESPIGNANI, by SIAE 2022

mar 15 FEBBRAIO - mer 23 FEBBRAIO 2022