Asta (848)

Asta a Tempo | Arte moderna e contemporanea

MIGNECO GIUSEPPE : GIUSEPPE MIGNECO  - Asta Asta a Tempo | Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MIGNECO GIUSEPPE

GIUSEPPE MIGNECO

 GIUSEPPE MIGNECO
(Messsina 1908 - 1997)
Ritratto di Fede Savelli
1942
olio su tela
cm 49,6x40
firmato e datato in basso a destra

mar 15 FEBBRAIO - mer 23 FEBBRAIO 2022