Asta (848)

Asta a Tempo | Arte moderna e contemporanea

CHAGALL MARC

MARC CHAGALL

 MARC CHAGALL
(Vitebsk 1887 - Saint-Paul-de-Vence 1985)
1954
litografia
cm 35x48
firmata e datata in basso a lastra
numerata a lapis 120 di 300

© Chagall ®

mar 15 FEBBRAIO - mer 23 FEBBRAIO 2022