Asta (848)

Asta a Tempo | Arte moderna e contemporanea

CASCELLA MICHELE

MICHELE CASCELLA

 MICHELE CASCELLA
(Ortona 1892 - Milano 1989)
Veduta di Guardiagrele
1931
olio su tela
cm 70x100
firmato in basso a destra
al retro dichiarazone di autenticità dell'artista

mar 15 FEBBRAIO - mer 23 FEBBRAIO 2022