Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

580

BIC PENNA A SFERA IN ARGENTO

 BIC PENNA A SFERA IN ARGENTO
fusto e cappuccio in argento sterling, punzone 925 e del fabbricante, firmata BIC, caricamento a cartuccia, lungh. cm 16 circa, gr. 44. Corredata di scatola e controscatola.

BIC STERLING SILVER 925 BALLPOINT PEN

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022