Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

HELIO FERRETTI PENNA A SFERA  - Asta Asta a Tempo | Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
579

HELIO FERRETTI PENNA A SFERA

 HELIO FERRETTI PENNA A SFERA
fusto in legno grezzo lucidato, dettagli di finitura in metallo dorato, firmata Helio Ferretti, meccanismo a rotazione, lungh. cm 14. Corredata di scatola in legno.

HELIO FERRETTI WOODEN BALLPOINT PEN

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022